Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) датчик положения распредвала
Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2016, 19:05   #11
behr behr вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 04.05.2016
Город: Астрахань
Авто: бмв528i.98г.в
Сообщений: 11
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: датчик положения распредвала

falcon какой еще плевок.что так жестко то.какие фоточки.какие получились по возможности фоткал телефоном . открываются на пол экрана.делать чтоб одни диаграмы были без ноута -скрины в объектив не влазят.но на будующее учту.по счет выпуска-проверил фланцы с них не секет-это по ходу ветром выхлоп в моторный отсек под днищем протянуло вот и показалось что секет.по счет уровня топлива- на момент диагностики в баке было 40 литров.а скрины показывают то по нулям то в одном 8 в другом 12 а то и в минусах значения показывает.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
мое индивидуальное мнение

когда выкладывают такие вот фоточки, это все равно что плевок в морду крайне неуважительно
инструкции для самообразования :
с картинками, жизнь удалась - интернет хороший
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

для экономных, только текст, без картино,к для суровых человеков
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

далее по теме коррекции толкают в нужном направлении
что у тебя с подсосом по выпуску , все еще не исправил ? это действительно влияет, исправляй


ну и я не могу что это еще за поля на втором скриншоте? : уровень топлива в баке 1, 2
falcon вот и подскажи по коррекциям в которую сторону их толкать -я ведь за этим и обратился.какими коррекции должны быть в пределах нормы?читал что на х.х должны быть +-0.20 а нагрузка в пределах +-7 так или нет?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от falcon Посмотреть сообщение
да ты что, т.е. двигатель в каждый момент времени знает скока топлива в баке ?
посмотри на скриншоты это с эбу двигателя, а не с приборки

Добавлено через 10 минут


ну и в "пользу" твоей версии у автора в машине либо бензина нет, хотя машина работает, либо еще причины
а как с приборки значения выводить.я что то такой функции не видел у себя в инпе.также и не видел времени впрыска по форсам или такие функции читают с 54.62и выше моторов?
  Ответить с цитированием