Тема: Мотофлуд
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2013, 09:48   #11
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: Прикольные картинки

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Не станешь так тру. Чтобы стать тру надо еще постоянно всем жаловаться какие автомобилисты гады, смотрят вперед, а не в зеркала, постоянно ожидая, что откуда нибудь очередной герой вылетит и гордо пролетит мимо.

На прошлой недели видел мотоциклист на ленинградке вышивал крестиком, ну как они любят, машина резко перестроилась и придурок в последний момент ушел от неё, а скорость то была за сотню. И что вы думаете, одумался? Нет естетсвенно, что-то там помахал рукой той машине и полетел дальше в таком же стиле.
Да, да, что-то совсем разнылись эти байкеры! Автомобилисты, перестраивающиеся в мот, двигающийся по СВОЕЙ полосе ващпе не гады, захотелось ему внезапно перестроиться, что тут такого, а там мотоциклист какие-то 500 метров назад внезапно вылез, никого там не должно было быть, кули в зеркала-то смотреть, у меня моск маленький, мне надо срочно перестроиться
Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Т.е. ты признаешь что мотоцикл изначально покупается чтобы класть на правила? Тогда в следующем нет вообще ничего удивительного:


Все любители погонять между рядами рано или поздно там окажутся, или на несколько этажей ниже...
Ничего удивительного, т.к. не могу не согласиться с Ваней, большее количество людей долпаобы, на машине-то мне страшно рядом с ними ездить, что уж про мот говорить

А с машинами в пробке стоять забавно наверное, особенно в туннеле, ещё визор открыл, кайфанул, прилёг, нормально, чё, евро3-5 не вреден же
Иногда лучше жевать, вот честно, не стоит позорить себя
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru
  Ответить с цитированием