Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 09:32   #27
Apri88 Apri88 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Apri88
 
В Клубе с: 10.02.2011
Город: Россия,Республика Мордовия,г.Саранск
Возраст: 35
Авто: БМВ 520 1999г, М52 TU
Сообщений: 68
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: перепутал аккум...поставил по глупости не той полярности и удосужился накинуть кл

"нурчик",специально для тебя распишу историю с аккумом.У меня стало авто заводиться через раз,особенно последнее время.(скорее всего замыкали банки),если нормально заводиться-соответственно нормально едит.Еслим какие то косяки-соответственно авто начинает тупить итд.РЕшил поменять аккум.Один знакомый изьявил жедлание привезти подешевле.На вопрос о моей полярности он ответил "Да я знаю,какая у тебя",и привозит мне аккум не обратной полярности как у меня а прямой. В итоге на скорую руку и накинул клемы. Вот имеено поэтому денюшку вернули.

Авто до сих пор не сделано,кто менял проводку под понелью говорят что генератор "Гавно",кто переберал генератор говорит и на многие иномарки уже так делали и люди радостные и довольные ездиют,причём напряжение выдаёться всё как надо!Проверяли,сняв клему,авто работает.Счас разбираемся в возбужении.....видно в панели что то погорело либо его просто нет с лампочки.Сегодня третий человек приедит разбираться что и как.
Боди блок себя интересно проявляет,теперь все стеклоподьёмники работают,две передние двери не закрываються.

вот такие у меня спецы в городе.

Последний раз редактировалось Apri88; 11.03.2011 в 09:35.
  Ответить с цитированием