Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 13:39   #2654
INOI INOI вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для INOI
 
В Клубе с: 08.12.2013
Город: Город Герой
Авто: E39
Сообщений: 50
Поблагодарили 0 раз(а)
Thumbs down Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Добрый день Товарищи Форумчане, хочу поделится своим горем и обезопасить тех кто хочет, что-либо купить у продавца BMWUVAO , на прошлой неделе я обратился к данному человеку за зеркалом, позвонил, подтвердил что есть ,подъехал встретили показали, в общем купил, заблаговременно я спросил оно с право рукой?(усмехнулся я - дабы поддержать разговор) мне ответили нет с нормальной леворукой, купил ещё девайс у него , хлопнули по петушкам и плюхнулся я в Бимер. Прошла неделя, очередные выходные и вот достаю я девайс, устанавливаю его на правую сторону и что я вижу - вижу я все что находится правее, но никак не зад своего авто, ещё раз посмотрел, по щупал. Звоню данному человеку (Димы- не было, был зам. Николай(вроде) а покупал я у его зам зама.) ответил - объяснил я ему всю ситуёвину, он убедил меня что не может такого быть я ещё раз по крутил по вертел , ну толи я уже замерз на улице толи зеркало реально с праворукой, перезваниваю ещё раз и ещё раз. никто больше не ответил. дело конечно не в сумме, а в самом отношении людей, 1500р не те деньги чтобы убиваться, но ситуация крайне не приятная. Так что будьте бдительней к данному продавцу BMWUVAO!!!!

До сих пор на телефон не отвечает.
  Ответить с цитированием