Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2011, 19:13   #205
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: про расула и мертваго студиуза поговорим чтоли?

Цитата:
Сообщение от vadja26 Посмотреть сообщение
короче все не осилил со своего последнего сообщения.
вобщем типу про которого писал на 13 странице ничего делать не пришлось хватило нескольких слов и вид его стал жалким и стало мне его жалко(почти стих получился)

Вообще очень часто бывают ситуации когда я находясь в какой либо компании где с большой частью не знаком. естественно рано или поздно открывается тема "понаехали" и высказывания типа: покоя от них нету, их надо вообще не выпускать из своих регионов, ну вплоть до "их надо душить".
в связи с этим вопрос(особенно к лысый, Accelero,): почему когда они в беседе узнают от меня что я тот самый чОрный который понаехал(ну по внешности не сразу унают) сразу же бледнеют, зеленеют и дрожат руки у них?(говорю без преувеличения). "да не не, ну это, ну..." и фраза "да ты не такой, я не это имел ввиду".
пару раз доходило до драки. после решил в таких случаях сразу говорить ктоя и от куда или вовсе не тратить свое время с утырками которых не знаешь.
потому что те кто так говорит сами не сильно от вани упокойного отличаются))) неготовность ответить за слова.