Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2016, 23:23   #3601
tempter_boy tempter_boy вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tempter_boy
 
В Клубе с: 06.12.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 525 e39
Сообщений: 191
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Моя недоработка лишь в том, что на одну позицию я не правильно сформировал ценник, обусловлено простыми причинами: незнанием! О чем, партизан был уведомлен и сиюжеминутно получил деньги обратно!

И второе: дай я спущусь к тебе, Партизан, на дно, где ты сидишь, смотришь вверх и взываешь к справедливости форумной, и, как бы мне было неприятно, все же возьмусь за твои методы, а именно - зацепиться хоть за какое-нибудь слово, и задам тебе вопрос. А было ли получено тобой от меня словесное/письменное подтверждение, что мы договорились? Упоминал ли я слово, например, "по рукам" либо его аналог?! Ответь мне, юрист, что в твоём видении является "договорились"?

Тема мерзка мне до безобразия, но до сути я обязан дойти, раз уж ты взялся ворошить грязное белье.

Для справки тебе: 2 парням я отправил бензонасосы, один из них новый, пирбург, купил по-глупости, чего я не стесняюсь, в надежде устранить причину пропадания тяги. Насос ушел ему за 2,5к, всем он доволен как ребёнок и более того, поддерживаем с ним приятельские отношения и делимся знаниями
__________________
_______________________________

дорога появляется под ногами идущего
  Ответить с цитированием