Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 14:24   #7
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: вам правда не все равно???

capt.yesterday, Налог платит 70% точно! Ну ка покажи мне компанию которая не платит подоходный? Минимальный оклад с которого идет 500 руб. в пенсию это да, распространено. А вот что бы не платили не слышал о таком.
Учиться и развиваться профессионально не думаю то что не хотят, а во многих вузах не хотят. Человек получив высшее образование не может устроиться сразу на нормально оплаченную работу, только потому что у него нет опыта. А вот за копейки не кто не хочет работать "Что же я зра 5-6 лет учился!?". Вот и нет профессионального развития. А работать идут как правило туда где платят или можно спиь. А где у нас можно нормально спи? Правильно в органах, районых, муниципальных, и так по нарастающей. Про ГИБДД и вообще органы я вообще молчу. Вот отсюда и идет беспредел по все стране.

Вы посмотрите кто у нас сидит в Думе. Аллачка (Из универа), Валуев, Кабаева. Я написал про тех, кто запомнился больше всего. Как эти люди могут что то поменять в лучшею сторону? Да не как! Как бы не смеялись и не называли Жириновского, но при нём бы было изменения. А вот в лучшую или худшую сторону тут уже сказать не получиться.
  Ответить с цитированием