Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2012, 20:32   #40
SVR SVR вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 05.12.2011
Город: деревня
Авто: нет
Сообщений: 1,252
Поблагодарили 27 раз(а)
По умолчанию Re: Философия о шильдах M

Тоже возник такой вопрос... Долго думал.
Машина с завода в исполнении Шедоу лайн, но какой-то нехороший человек приляпал на все двери и передние крылья молдинги хром лайн. Я решил что это совсем не правильно и озадачился поиском "правильных" молдингов. Постепенно нашел молдинги на крылья и задние двери в достойном состоянии. А вот на передние двери все никак не мог найти. И вот однажды предложили по халяве, абсолютно новые молдинги для передних дверей с шильдой М5. Халява была такой сильной что не смог отказаться от покупки. Но после того как купил сильно задумался что у меня ведь не М5...
Машина 1996 года 193 л.с. МКПП. Мотор в добром сдравии на свои силы едет, но до М5 явно как до Китая пешком...
Ничего в машине от М-стиля нет. Подумал что -М5- сниму и куплю шильдики просто -М-. Но когда примерил один шильдик к машине совсем не понравилось. Т.к. буква М с трехцветным шевроном смотрятся в огромном окошке явно куцо.
И тогда решил всеже оставить -М5-
Понимая всю ответственность установленных молдингов стараюсь ездить очень аккуратно и плавно не встревая ни с кем с "соревнования".
Как бы демонстрируя полный пофигизм к попыткам "помериться силой".
Как-то в общем так...
  Ответить с цитированием