Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 00:15   #98
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: чисто зоопарк.

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
А то, что на роликах они показывают упырей, так именно в этом и смысл, чтобы упырей знали, какие они бывают
но обыватели то думают, что все такие.

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Давно ли ты булат ездил по Мск
давно..... но и у нас их хватает. самому иногда приходиться так машину ставить. во 2 ряд. для этого и лежит бумага с номером телефона. потому, что я и о других стараюсь думать и как можно меньше им неудобства причинять.

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Их действительно дофига, и для меня лично на первый взгляд является тайной, почему на дорогах так много невоспитанного быдла
потому, что цель в жизни у большинства одна- тачка, хата, деньги, красавица жена и сами по себе воспитывающиеся дети.

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
о ли машины слишком дешевые в РФ, то ли просто слишком легко приехать в Мск (хотя смотришь видосы из других областей, там тоже хватает упырей и упырих).
нет. не машины. деньги легкодоступны стали. и в Москву приехать легко стало. знаешь, что я не раз слышал про Москву? какое мнение у людей? - "в Москве не заработать может только полный дибил! если ты умеешь хоть что-то и есть желание заработать- в Москве ты будешь иметь свой хлеб с икрой". вот и прут к вам все, кому не лень.
а в целом с тобой нельзя не согласиться.
  Ответить с цитированием