Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 12:00   #70
трутень трутень вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 12.03.2012
Город: Зеленоград
Авто: Е-39 530 touring, 2001
Сообщений: 65
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: продам сарай 530 2001год

Цитата:
Сообщение от MSG Посмотреть сообщение
смех смехом, но в декабре из германии пригнали 520ую в неплохой комплектации пробег 110т.км черную на колесах за 750тр 2008го года
была перед этой 520, но после того, как не сумел догнать опель астра, оч.сильно задумался -нахрена мне такая машина- при расходе 12-14 литров не едет ни черта. 530 кушает столько же, но едет не впример лучше,так что 2 литра вообще не рассматривал, движок дохловат для такого тяжелого авто

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей Черненко Посмотреть сообщение
Соглашусь.... Сарай черный в питере который вроди смотришь ничего... а так ведь там надо молдинги с парктронами..телефон высунут был...да и так по мелочи на 100ку набегало... Конечно за 600 никогда его не продадут,но за 500 мне кажется адекват цена.То,что туринг не популярен это скорее проблема не туринга а нашей страны...пассатов вон сколько ездит,просто покупатель покупающий турин не готов к старому ломучему бмв...это такой стереотип,что ли у всех.Ну как вариант купит тот у кого раньше 39ка была седан и знает человек ,что это... второй вариант это хорошая цена за неплохую комплектацию и состояние... ИМХО для туринга светлый салон совсем не практичен...обычный покупан не захочет такой салон.На фотках он ничего но в реале мы все уже кучу светлых салонов видело и все они в состоянии так себе...
не буду врать, что искал именно серый салон, хотел черный с черными вставками, но живой машины с таким цветом не нашел. вот уже год езжу на сером салоне, и ниче, уже радует, машина как-то просторней, светлее что-ли кажется. а по вопросу практичности- просто не вожу грязь да и периодически мотюлевским средством для кожи обрабатываю- и все ок. зато какая сзди при разложенном диване кровать получается
  Ответить с цитированием