Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2012, 16:13   #160
BeCrazy BeCrazy вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 01.06.2011
Город: Москва
Авто: RRSport 4.4 //// BMW E39 530IA-Продана//
Сообщений: 3,463
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: "Счастье" любой ценой, или - не честно нажитое...

Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Атлетическую наружность ты можешь себе сделать, а вот писюн... тут уж что выросло, то выросло.
BeCrazy,
+100
Про неработающего чела которому прилипает 20-30К в неделю не очень понял к чему он тут. Да и каким образом они прилепают, если он нихрена не делает тоже.
У меня есть знакомые в разных структурах и видах деятельности. Продажа "Марии Ивановны" Вот чем он занимается.
з.ы. просто не хочу писать в интернете кто что и как. Но если вы думаете что братва исчезла, то это далеко не так. И в Москве до сих пор есть примеры когда у людей отжимают автосервис, машину, квартиру и бывшего владельца все этого добра не кто не видит и не слышит. Жена не знает где он. Это я к тому, что люди добиваются того чего хотят. Кто то к 30, а кто то к пенсии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Про неработающего чела которому прилипает 20-30К в неделю не очень понял к чему он тут
К тому, что кто то грузчиком работает и в месяц и получает 15-25 000, а он просыпается в 2-3 часа дня и ничего не делает, а деньги идут и идут. Но это все может легко и быстро закончится. Знаю по себе...
  Ответить с цитированием