Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Непонятная фигня с электрикой
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2014, 22:37   #1
Арти 64 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Арти 64
 
В Клубе с: 25.01.2011
Город: Ставрополь
Возраст: 37
Авто: BMW AC S5
Сообщений: 628
Поблагодарили 10 раз(а)
По умолчанию Непонятная фигня с электрикой

Вобщем дело вот в чем, недолго длилась моя радость от черного потолка, то ли совпадение толи что не пойму, с утра не завелась машина аккум подсел и крутил еле еле, я не стал насиловать, от второй машины прикурил, завел и поехал за новым аккумом, по дороге моргал свет в салоне, я начал грешить на контакт на замке двери, остановился, зажал кнопку на 5 сек, свет погас, поехал через секунду снова моргает, побрызгал водой на стекло, так омыватель лил еще несколько секунд после того как я отпустил рычаг, приехал в магазин, там еще раз завел перепарковал тачку, поставил аккум новый и все стартер даже не щелкает, перетыкал все на свете, через некоторое вреия завелась, я её заглушил, завел, заглушил, завел, все норм, уехал через 10 минут встал, заглушил и она опять не завелась, после полу часа геммороя я не выдержал, залез под мотор и кинул проводок на разъем (уровень масла-втягивающее) включил зажигание и проводом на клемму на моторе, машина завелась, позвонил в сервис, мне говорят "ключ отвязался от ews приезжай привяжем" приехал подключились к машине, говорят проблема не в ews, в общем я психанул и уехал, после этого чудеса машина уже 7-8 раз спокойно заводится с ключа... Теперь еще прикол, я попытался инициализировать ключ, в итоге отвязал его от ЦЗ, и теперь не могу обратно привязать, процедуру провожу, но после отпускания кнопки "отпереть" ЦЗ не производит "закрыл-открыл" пробовал разные методы инициализации какие только нашел в инете, подскажите уже кто что знает, что за происки инопланетян в машине...
  Ответить с цитированием