Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 00:34   #71
///Maxx ///Maxx вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для ///Maxx
 
В Клубе с: 07.01.2008
Город: MSK, SW/W
Возраст: 39
Авто: 540
Сообщений: 1,288
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Складываю полномочия администратора

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Я все посты читал, в том числе и ключевой, вот только причина конфликта мне не ясна, да и всем остальным.
Что явилось причиной? (если это конечно не тайна которую будут за глаза тереть на смотре)
Если конфликтующие стороны захотят, сами ответит. Я сам до конца не понимаю...

Цитата:
Сообщение от opium Посмотреть сообщение
после того как я случайно попал на страницы этого форума, я купил себе BMW/ до этогоездил на субару аут бэк 2.5Т. застучал мотор верите нет даже спросить было не у кого что да как! а здесь даже спрашивать не всегда нужно люди дружат, делятся опытом, обсуждают проблемы и их решения! и самое главное если тебе нужно всегда придут на помошь! (кто знает о чем я и кьто мне помогал поймут. обойдёмся без имен!)А Серёге скажу так; добро пожаловать в ряды соконфетников..)))
Много разного за все время существования форума видел. И как кто-то советы хорошие давал и как помогал... сам даже на дороге если вижу 39 с открытым капотом всегда остановлюсь, помогу если смогу.

Цитата:
Сообщение от seregaa Посмотреть сообщение
"Макс, читайте глас народа и прислушивайтесь "
вот че Макс 1 сделает?(Сами - по возможности помочь , подсказать)
он б** как будто всех каждый день видит...,писать, осуждать кого - то, на форуме может каждый, на встрече проблемы можно всегда обсудить, че постить тупо?1!?, приезжайте всегда обсудить все можно.
Пока Мы едины , Мы не разрушимы!!
Серега, ! No comment...

Цитата:
Сообщение от fash Посмотреть сообщение
Прежде чем писать - вы были на встрече ?
Серега (fash), Серега про которого ты говоришь был на встрече и не раз.

Цитата:
Сообщение от MAN Посмотреть сообщение
Alexzon ты напоминаешь мне того самого из м/ф маугли который кричал "акелло промохнулся".
У тебя ко всем выражен некий кризис недовольствия? А к администрации детская обида.
У меня конечно бывают критические дни и плещет гавно через край, но читая твои посты я просто куею.
Форум развивается полным ходом и никакое гавно и разногласия не смогут противостоять тому что бы он загнулся.
Много людей над ним трудилось, думаю их не надо озвучивать, да и каждый из соконфетников является звеном этой цепочки.
Да б** на все 100 % согласен, особенно про вторую часть сообщения!
  Ответить с цитированием