Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2013, 10:09   #14
AreL AreL вне форума
Старожил
 
Аватар для AreL
 
В Клубе с: 20.09.2009
Город: Столица, лианозово
Возраст: 39
Авто: Антикризисный кабан
Сообщений: 3,875
Поблагодарили 32 раз(а)
По умолчанию Re: исчо один шамаич...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
не люблю ***аков, которые предвидя твой манёвр начинают резко ускоряться закрывая калитку
Он считает наоборот, ему западло просто не нажимать на газ, чтобы пропустить таких "борзых", я, например, даже и не полезу, если понимаю, что не успею влезть, не заставив его тормозить, жму газ, чтобы дать ему дистанцию.
Цитата:
мы все правильные стоим и смотрим и нам от этого не легче пыхтеть в пробке,
когда там пять машинок моргнув поблагодарили кого-то и тот, кто-то растаял в улыбке…
И это хорошо, когда есть запас мощности, я даже оцениваю теперь что за авто, сможет ли он, загавнившись, ускориться так, чтобы не пустить меня, да это зачастую по его поведению быстро читается. А когда по трассе в левой оно едет на чём-то явно больше 250 лыс 70 км/ч, моргаешь, прося уступить неоднократно, забиваешь, обходя по правой, пытаясь успеть до фуры, успеваешь, а это херло ещё потом дальним будет тебе моргать, типа наглец какой!
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
..уила на MANe,тут же вдавливает акселератор и моментально сокращает дистанцию до минимума...Пришлось лезть уже внаглую,под tuj истошные паровозные гудки
Я когда с радиостанцией катался, понял, что среди в основном отзывчивых и участливых дальнобоев тоже встречаются долбоящеры подобные, тут никуда без этого, к сожалению.
Как-то спрашивал дорогу км. 15 подряд, ничего конкретного не отвечали, ну и один тип, видимо в попутном, говорит, типа задрал ты уже со своим "зажопинском", ну я помолчал чуть, думаю вдруг не так чего, опыта мало на 15 канале, потом думаю, да какого х.я и заткнул его тирадой, остальные в эфире поддержали, объяснив дятлу, что нужно быть отзывчивым и помогать людям

Самое смешное, что там все хомячки на дрова2 его поступки восхваляют
__________________
Ремонт и диагностика ДИЗЕЛЬНОЙ топливной аппаратуры, автомобилей.
Консультации по ремонту, диагностике и эксплуатации дизеля.
dizelbox.ru

Последний раз редактировалось AreL; 15.08.2013 в 10:13.
  Ответить с цитированием