Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 20:30   #309
Corrosia Corrosia вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 16.01.2010
Город: ЗАО
Авто: е39 в количестве трёх экз.
Сообщений: 9,007
Поблагодарили 206 раз(а)
По умолчанию Re: Продам BMWе39 540i

Цитата:
Сообщение от Владислав36 Посмотреть сообщение
Gilgo-ты в чуркестане у себя детей языку Русскому учи,а я здесь не диктант пишу!!вобщем думайте и считайте что угодно и как угодно пусть для многих я хамом покажусь но считаю ,что подобное поведение людей лучше так обозначить или просто рожу разбить ,второй вариант конечно интересней и действеннее но к сожалению не выполним поэтому и пришлось немного поругаться если кого нормального адекватного человека в этом задел не огорчается пусть так как адресованы мои высказывания в целом шакалятам которые и без того знают что по жизни такие уверен и не раз им пристально и подробно объясняли их жизненную позицию убежден. Я всё сказал а дальше вот этот небольшой кружок недоразвитых можете поднимать тему хоть до небес и хоть в штаны ссать от своего искрамётного юмора -поймите одно в нормальном обществе вас просто отх....рят как собак что вообще улыбаться с трудом будите за подобное шакалье поведение по отношению к незнакомым людям у себя в компании таких же петушков шутить будите а здесь не стоит!
Брат, я так тебя понимаю. Этот Gilgo - тот еще чурка! Надоел он мне, шакалит постоянно! Гадости пишет всякие. И все потому, что он далеко живет и я не могу приехать и дать ему в рожу, брат. В бубен дать не могу ему. Я веть работяга и где мне денег взять на самолет до Адлера и обратно.
  Ответить с цитированием