Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2016, 16:06   #229
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Что думаете,парни?

Цитата:
Сообщение от BeCrazy Посмотреть сообщение
Им то с чего труднее стало? Не с порю что теперь не простреливают ноги из за того что есть регистраторы. Но как им было п.х на закон так и осталось. Друг близки, как только камеры появились, перевернул номера обратной стороной как спереди так и сзади, и ездит себе спокойно. Как был икс затонированный в круг, так и остался. Денег стало меньше, но это как было написано выше после 2014 года и всем понятно из-за чего. Другой вообще номера снял и положил в багажник.
Ты пишешь какие-то редкие частные случае. Не спорю, может они и есть. Но если взять время когда только появились камеры, и через одного ездили с сеточками, бумажками, шторками, то в последнее время такие встречаются крайне редко, если не сказать никогда. Не новых машин без номеров я чего-то вообще не встречал ниразу. Даже если 1-2 человека так катаются, погоды это не делает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
тебе просто везло
Я имел ввиду при старой системе, когда записи не было.


Цитата:
Сообщение от bumeranque Посмотреть сообщение
И плюс, не забывай, что не все ходят к врачу просто за справкой - бывает, у людей проблемы со здоровьем...
Я понимаю. Я же не спорю, что лучше чтобы пришел, и тут же тебе все специалисты вокруг тебя собрались и устроили консилиум. А еще лучше чтобы они сами к тебе приехали. Но такого никогда не было. Были ацкие очереди с бешеными бабками. Стала запись из дома, но на 14 дней вперед. Мне второй вариант удобнее первого, только и всего. Экстренная помощь в любом случае оказывается без записи. Меня когда клещ укусил, я поехал в больницу и не смотря на то, что это был вечер 9 мая, меня приняли, сделали уколы, все бесплатно по паспорту, даже полис не просили. Хотя раньше без него ссаный участковый терапевт не принимал, у которого на карточке номер моего полиса написан и в карточки его ксерокопия лежит.
__________________
Быть пессимистом потрясающе. Я всегда или прав, или приятно удивлен.
  Ответить с цитированием