Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Как заводить то??)))
Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2011, 01:38   #215
Яри Яри вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Яри
 
В Клубе с: 31.10.2010
Город: СПб
Авто: Jaguar Xj40
Сообщений: 626
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Как заводить то??)))

Цитата:
Сообщение от Руслан 32 Посмотреть сообщение
сижу щас над своей и не знаю куда залесть чтоб хоть как то понять что делать дальше! яри у тебя есть продвижки какие нибудь ? а кстати где можно проверить в ключе код стерся или целый?
лучше диагностика!!!у меня в инпе следующие ошибки:
евс ругается на изменяющйися код ключа
DME ругается на отсутствие сигнала из EWS
единственное,что я смог сделать руками:
соединил провод заходящий и выходящий в EWS(черно-желтый) и стартер закрутил...это ни чего не дало,но я по крайней мере понял,что проблема в евс!


у меня код с ключа прочитался,но как то некорректно или еще что то типа того....короче не самое главное:стерся или нет!блин,блин...как обяснить то!?ВОТ ЧТО ВАЖНО:Второй ключ есть??



СПОДВИЖКИ:
сегодня поехал к программистам.ооооо...я думал 3000р. за пришивку чипа-это развод!!НЕТ!они выпаяли "жучок"(я тупой и не знаю,как он правильно называется))...
потом засунули его в специальный аппарат,потом другим специальным аппаратом считали ключ,потыкали в программе евс едитор....
обратно "жучок"припаяли....Короче там не просто присоединить провода и две кнопки нажать,как я думал...
на следующей неделе-проверка!!!!очень хочется верить,что получилось.....






СЛЕДИ ЗА ТЕМОЙ Я В НАЧАЛЕ НЕДЕЛИ УЗНАЮ БОЛЬШЕ!!!Думаю неплохо смогу тебе помочь,если у меня все заработает!!
Я потом почитаю все диагностикой и скажу в чем разница!!!

Последний раз редактировалось Яри; 02.04.2011 в 01:42.
  Ответить с цитированием