Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2016, 17:27   #9
region15 region15 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для region15
 
В Клубе с: 17.10.2014
Город: Москва
Авто: BMW E38 740i
Сообщений: 1,095
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Украли загран, ПТС, военник, снилс и мед. страховку

Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
region15, пиши срочняком заяву в любом ОВД - они тебя опросят, допросят и передадут по месту грабежа. Если будешь тянуть - реально по твоим докам дел натворят, потом заманаешься отмазываться. Конечно хорошо бы ещё вспомнить координаты свидетельницы. Без копии постановления о возбуждении уголовного дела документы будешь восстанавливать как утерянные и за деньги.


Лучше сумки с доками в машине не оставлять! Не хочу показаться дартаньяном и самым тут хитро...ным, но я НИКОГДА ничего кроме страховки в машине из доков не оставляю, чего и всем делать советую!
Ого, так у меня есть ещё вероятность не платить пошлины за документы? Ну хоть тут в чём то повезло...

Я сегодня позвонил к ним в отдел, который принимал заявление, уточнил. Сказали, что заявление приняли, почему не дали корешок не смогли сказать, но сказали его номер - 121. Вопрос, что мне с ним теперь делать?)


Насчет не оставлять в машине...Я никогда ничего не оставляю, но до понедельника был уверен, что находясь в машине с документами, ничего подобного произойти не может

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от romano Посмотреть сообщение
Тут просто дело случая, еще и по голове могут звездануть или под нож или ствол поставить. Вообще уже о-ели...
Самое обидное, что начал гуглить - подобным образом в том районе действуют как минимум с 2013 года. Мне кажется, если бы хотели поймать, поймали бы на живца.
С удовольствием бы этим занялся, если бы не потратил весь отпуск. Отснял бы на камеру попытку грабежа, а потом бы вывез в багажнике на профилактические беседы, чтобы ответное заявление не написали.
__________________
http://www.drive2.ru/r/bmw/966216/ - я на д2.ру
  Ответить с цитированием