Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2011, 23:28   #205
Zub Zub вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Zub
 
В Клубе с: 08.01.2011
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW E39 540i
Сообщений: 53
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Делюсь впечатлениями от посещения Евросиб-лахты.
По совету знакомых записался к ним на диагностику к электрику, дабы наконец уже покончить со старой проблемой - нездоровой утечкой тока. Сказали - что в Евросибе работают самые вменяемые и граммотные электрики, которые ну уж точно все сделают хорошо)))
В среду привез им машину, немного смутило перекошенное выражение лица девочки-приемщицы модельной внешности, когда я назал год выпуска авто (2000), ну да ладно.
На следущий день звонок от мастера. Долго описывать наш с ним диалог, суть сводилась к полнейшему нежеланию заниматься машиной, уверением меня, что с машиной все в порядке (ток покоя - в норме). В итоге - вечером получаю машину (которая кстати за ночь стоянки не смогла сама завестись т.к. в очередной раз сдох аккум), и лист диагностики - в котором было написано, что оказывается они обнаружили, что у меня стоит не оригинальный аккум (Браво!!), и что он может являться причиной утечек, и что для дальнейшей диагностики требуется установка заведомо исправного выходного каскада вентилятора))). Задаю вопрос - что помешало заменить выходной каскад?. В ответ пожимают плечами. Отдаю 2000 рублей за измерение тока покоя и уезжаю.

По дороге домой обнаруживаю что полочка в центральной консоли между передними сидениями (та, что под шторкой), куда я обычно складываю железные деньги, опустела примерно на двести рублей))))) Выгребли все, даже 50 коп. монеты забрали))))

Последний раз редактировалось Zub; 17.07.2011 в 23:29.
  Ответить с цитированием