Тема: Skoda Octavia New
Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2012, 18:33   #36
Labrador Labrador вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Labrador
 
В Клубе с: 28.08.2009
Город: Москва ЮАО
Возраст: 38
Авто: BMW 530 продана, Х1 Sport Line продан, Mercedes W212 E250 AMG продан, F10 528 XDrive M-pack
Сообщений: 1,893
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Skoda Octavia New

Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
меня жаба душит отдавать почти 900к за новую шкоду это 30 000 $!!! но из новых тока она приемлема за эту цену
Соглашусь, что цена/качества походу в данном случае в неконкуренции.. Как вариант, если жаба душит отдавать 850-900 за Шкоду.. То может пока не поздно задуматься о "легком" б/у..? ) Я б за эти деньги, если мне нужна была надежная и свежая машина под жопу для "работа-дом", поискал бы Аккорда в достойно состе через ОД, махнул бы расходники и радовался бы жизни.. У мення Аккорд у 3х друзей, черный, белый и красный ) Все на фуле.. 3й год проблем не знают.. бензин/масло.. все..) [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BMW5er Посмотреть сообщение
меня жаба душит отдавать почти 900к за новую шкоду это 30 000 $!!! но из новых тока она приемлема за эту цену
как вариант вышли эти:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

4D дизайн сделали каким-то странным
Я за Хонду.. Хотя несомневаюсь, что там и шумка хуже и з/п дороже и качество отделки в моментах не как в Шкоде.. Но Хонда "повеселей" както..) имхо Но тут на вкус и цвет уже..
  Ответить с цитированием