Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 11:00   #20
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Продам МСК двигатель М54 3.0

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение

как по мне, там откуда их тащут, они никому не всрались, и их как грязи. а в рашке за мотор просят золотые горы барыги, и пользуются любым поводом что бы срубить баблос.
даже комментировать эту бредятину не хочется, ты для начала бы на ебей залез чтоли, чтобы орать про всраслся и не всрался а то посмотришь тут на не которых и действительно подумаешь что самое основное зло для вас это барыги , тк купите себе тачку в разбор и все у вас ништяк будет, бесплатно и классно

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Мишка Посмотреть сообщение
А как курс евро влияет на цену б/у мотора?)))
а правда причем тут еврки , ты сгоняй в европу купи машину за рубли, может какой олень тебе там ее и продаст если вдруг найдешь такого оленя, скажи мне - буду у него постоянно тачки брать а то в валюте их стало не выгодно покупать

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от dalysauto Посмотреть сообщение
да никак, это я х*** спорол, пьяный просто
вот какой ты не хороший, когда у многих тут на бензин не хватает , ты хенесси пьешь вот поэтому нас и не навидят , что когда одни не доедают и не допивают а другие жируют за их счет видимо правда мы с тобой виноваты что у некоторых нет денег на содержание бмв, может на работу их устроить, чтобы деньги появились

Последний раз редактировалось роман1999; 06.11.2014 в 10:45.