Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 10:58   #171
R.G. R.G. вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для R.G.
 
В Клубе с: 27.02.2010
Город: Москва
Авто: BMW 530IA
Сообщений: 270
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Черная калина

Цитата:
Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
Угу)) я сижу и развожу, как будто мне есть какой то смысл от того, что если ты заменить направляющие, или не заменишь?
Направляющие могут заменить только ЗАВОД, и не кто другой
По этому надо скинуть ГБЦ, отдать ее на ЗАВОД, что бы сделали дефектовку и вынесли приговор . А он будит примерно таким, замена 12 направляющих впускных клапанов, притирка правка седел клапанов, мойка гбц, замена МСК, и сборка разборка ГБЦ
А может это не ты меня разводишь, а завод тебя???
Вот ситуация, ты скинул мне ГБЦ отдал её на завод, на заводе сидит мастер который думает а почему бы не сказать что надо менять направляющие, зачем отказываться от работы? ведь отказов от ремонта я
думаю минимум при таком раскладе ... Мастер завода звонит тебе, говорит НАДО ремонтировать, ты звонишь мне для согласования...какие шансы у меня потребителя не быть обманутым??? где гарантия честности??? в России живем!!! тебя могут обмануть так же как и меня, и ты можешь обмануть меня даже не подозревая этого...отсюда у тебя может быть неверная статистика по поломкам, типа у всех с таким пробегом надо ремонтировать...

Почему в Германии такие же машины ходят намного дольше??? Не поверю что проблема кроется только в масле и бензине.

З.Ы. Александр М60 Сорри, мы кажется зафлудили тему...это все можно обсудить в профильной ветке...[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось R.G.; 21.07.2011 в 11:01.