Тема: OliViN
Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2015, 17:13   #2218
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: OliViN

Собственно достались планки салона от М, как я понимаю это орех Madeira. В комплекте все, кроме панели для задних пассажиров, та что в подлокотнике сзади стоит. Но смотря ЕТК, насколько я понял, ее и нету в этом цвете вообще. Там есть пальчатый клен, тополь, еще что то…обычный пластик разных цветов, под цвет кожи и т.д. Видимо она должна быть в коже при таком раскладе. У меня в родне она под цвет всех остальных планок. Не знаю еще, менять или нет. Мои мне тоже впринципе нравятся, гармонируют с салоном и глаз не режут. Вот и в раздумьях. С серым салоном видимо они не особо то смотреться будут, в планах все же черный или комбинированный (тоже нравится как смотрятся). Это скорее всего долгострой, а там как выйдет уж по обстоятельствам. Кстати на на ресте тоже есть такая расцветка, т.е опять же если менять на рест, то можно их найти будет…наверное))
Ну и пару фот для наглядности прилагаются
ЗЫ. последние пару фот это то что стоит сейчас

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD
  Ответить с цитированием