Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2012, 14:30   #288
Johann Johann вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 03.09.2009
Город: mein Ort
Авто: altes
Сообщений: 9,426
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Один олень сказал...

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
она ведет себя как немка, то есть ментально она такая же как и ее сверстники немцы, поэтому никаких проблем в общении быть не может. к тому же, она не сильно похоже на еврейку, то есть не черная.
так ведет или выглядит? поведение в отличи от внешшности можно и нужно подстаивать под местные реалии. мы ведь говорим о внешнем виде человека котрый никак себя не ведет и молчит.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
мда...
это не так разве? какая разница кто негр: сомалиец или из конго - он негр прежде всего.




Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
интересно, если бы
еслиб у бабки был мужской половой куй, она была бы дедкой.


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
если бы в Германии была не турецкая и арабская экспансия мигрантов, а русская и украинская, они бы точно так же плевались в приватных беседах?
некий Тило Сарацин в своей книге так и гооврит: нам немцам стоило бы в свое время уделать большее внимание миграции людей из восточной европы и СССР вместо арабов и турок, тк в восточной европе люди более образованны и имеют схожий с немцами менталитет, они охотно интегрируюстя в общество и с ними нет особых проблем в отличии от. про цвет кожи я думаю он умолчал намеренно)


Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
если не ты, так твои дети испортят генофонд полукровками.
ну если будут жить с арабами и неграми - все возможно.



Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
Или у тебя жена немка,
русская. то есть белая. полукровки - дети от смешанных браков. мулаты и метисы. русский и немец не производят на свет полукровок тк оба являются белыми людьми.

Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
ты то ещё 50/50
акцент, но я работаю над этим. преподаватель - немка.
  Ответить с цитированием