Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2015, 15:10   #82
barkas1 barkas1 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для barkas1
 
В Клубе с: 22.03.2012
Город: Москва - Казахстан
Авто: BMW E39 M52B28
Сообщений: 602
Поблагодарили 2 раз(а)
По умолчанию Re: Куплю Toyota Avensis Универсал

Цитата:
Сообщение от t.alex Посмотреть сообщение
похлеще е36 )), аккорды не смотрел? отпишись, если есть желание по ремонту , типа: это трещит, это гудит но ничего критичного, все норм, денег не ест
Знаешь, по ремонту пока сказать особо не чего, но скажу одно....я на ней погнал в Волгоград и очень доволен! Дошла без проблем, расход радует!!! Да конечно не бэха семерка, но и не жигуль), в пути особо даже и не устал.
Я посмотрел в мск много мазд6 именно универсалов... не на что смотреть, гнилые укатаные, цена завышена на стольник минимум. Авики чуть по лучше состояние, но тоже не фантан. Если есть интерес по авенсисам, кидай ссылку я скажу что с машиной, я почти их все просмотрел и обзвонил по мск.
А этот которого я взял, был 4года в одних руках, птс родной с таможней. Подняв на подъемнике мастера были удивлены ходовка родная вся и почти живая. Пробег почти 200тыс, уверяли что оригинал...хотя я сомневаюсь)))
Ну короче, то что искал я нашел за нормальный ценник. Конечно я могу себе позволить приобрести е61, но наврят ли смогу содержать его с нынешнем кризисом! Да и выдержала бы подвеска волгоградских дорог? ...дороги здесь полный пзц, но это уже совсем другая история!
  Ответить с цитированием