Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 14:58   #24
Patron167 Patron167 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Patron167
 
В Клубе с: 27.10.2009
Город: Москва ЮВАО
Авто: BMW 520IA
Сообщений: 456
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: кто пользовал Nissan MURANO?

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
не знаю про мурано вообще ничего, но был момент у другана Q5 пока в ремонте была, дали подменку олроуд 3ТД в максималке. поехали погонять вечером-машина по динамике супер, на светофоре зацепились с мурано- у того шансов не было вообще, я даже на газ не давил особо, неинтересно стало уже на втором светофоре, можно было вокруг него ездить.
Я считаю что некорректно сравнивать атмосферный бензин и турбодизель это для начала.

Теперь по делу: Пользую Мурано с июля 2009г.
Из плюсов:
По сравнению с первым Мурано более собранная подвеска, доработаны передние тормозные диски (на старом их частенько вело), хорошая качественная музыка BOSE c усилителем и сабом, очень крепкая подвеска (на сегодняшний день пробег 105000) заменены только втулки переднего стабилизатора (раз в 50000 просят замены). Также радует расход бензина: трасса 8-9, смешанный 12.8, город 15-16 л/100. Удобная посадка и регулировки сидений.
Теперь минусы:
1. Радиатор охлаждения коробки расположен в бампере перед передним левым колесом - постоянно забит грязью
2. Форсунки омывателя лобового стекла без обогрева - ниссан принципиально его не ставит не на один свой автомобиль.
3. Шумноватый автомобиль, хотя не мешает спокойно разговаривать при 130км/ч
  Ответить с цитированием