Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2014, 12:38   #200
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: А остается ли БМВ,БМВ после 15ти лет?

Цитата:
Сообщение от volnovik Посмотреть сообщение
это зимой или летом было?
этим летом входил в поворот почти 180 градусов на 15 дисках, на скорости 80 км.ч, резина чуть-чуть пискнула, но сноса не было, вошла как по рельсам. поворот правда под горку был, как на серпантине.

я так часто катаю, в спокойном режиме до 2500.
сколько проживет хз...
Летом был случай шел по Дмитровке 150 пришлось прям тапкой впол тормозить резко, жопу понесло, но остановилась..
Зимой такая же херня была тапка в пол и пипец машине..Но там ДСЦ отключена была,хотя думаю она бы не спасла меня.
Про повороты я молчу, и скоростя 80км.ч вообще не обсуждаются. Бери планки выше за 120+.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от лысый Посмотреть сообщение
Боже да там еще и м20 был.....за рулем крузака явно, начинающий водятел был.
пля, лысый вот ты красавчик...где ты в моем посте крузак нашел
И вообще не наезжай на М20В25 это путевый движок для своих лет,и если он в хорошем состоянии он только радует..

PS а че крузак машина что ли?? Корова еще та ептить, это гамно вообще нихера не рулиться и не тормозит..
PS2 Встаю с любым крузаком с любым водителем на М52В20 один ванос, я даже потерплю свапить не буду, порву разорву не то что как тузик грелку..Шашки МКАД, гонка по пробке, драг,дрифт похер что..любая гонка на любой дороге..С проигравшим едем в нотариус оформлять дарственную на машину.

Последний раз редактировалось SaRx; 19.11.2014 в 12:45.
  Ответить с цитированием