Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 23:34   #47
adv adv вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для adv
 
В Клубе с: 02.03.2009
Город: Калуга
Возраст: 36
Авто: 530iA 2007
Сообщений: 728
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: Обсуждаем е60/61.За и против,нра/не нра и т.д.

Цитата:
Сообщение от grogeronic Посмотреть сообщение
Про регулировки даже спорить не буду, мне их не хватает очень жестко в спорт-салоне на е39, если на вент. и прочее что-либо еще можно забить, самое главное чего там не хватает это поясничной подпоры (как высокому человеку).
Юриксс мне расказывал, что он вроде себе вкорячивал в спортсалон ее, но так как сидушки были просажены получилась подпора горба, еще более ухудшающая посадку.

(Разве вы не заметили, что я про е60 только о внешнем виде говорю касательно кузова и салона, хотя есть пару мыслей по поводу качества материалов, с подтверждениями по металлу и салонной коже, но спорить не буду, нервов жалко )))


Active-steering вроде зовется такое рулевое управление на е60?

(фиг знает насколько информативно оно (не ездил), но наверное прикольно, а то я на е39 с такой скоростью уже руль кручу на сервотронике, что народ смотрит странными глазами на меня, когда я разворачиваюсь ))

По поводу двига кстати, а как 530 е60 оказывается быстрее 540 е39? (неужто разница в 25-30 кг своего веса дает преимущество при отставании в 14 лошадок и 100-120 н.м. крутящего?
Легче, коробас быстрей. Возможно 39-ки уже устали в основном. Я с двумя заезжал спецом, с одной на трассе жарили. Все мимо.

ПС. Кожа по качеству лучше. У меня на 39 к 80т была уже грустная. Тут как новая. Про металл даж не знаю что и написать, как он хуже то может быть?