Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2015, 23:21   #81
Rostislav_S вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Rostislav_S
 
В Клубе с: 09.02.2012
Город: Владикавказ
Авто: Toyota Aristo 161 v300
Сообщений: 603
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию ЕЗО "Конишуа (こんにちは)"

Всем привет! Понял я в жизни, что хорошее немецкое ..., это старое немецкое ...) Шутю. Люблю тридцатки, причем до потери пульса! Искал я значит, искал живую тридцатку.. Поиски велись везде где можно и где нельзя Но я верил! Верил! Верил! И оба на! г.Артем, Приморский край! Всего-то 1000 световых лет и она моя!)) Хозяин машины хороший человек, пошел на встречу по выносу своих мозгов.. Долго думал, как её купить. Лететь во Владивосток и + автовоз выходили дороговато. Знал про одного человека (уже друга) который у нас занимается контрактными запчастями, позвонил, попросил помочь, на что он без корысти откликнулся. Познакомил меня с Пашей из Владивостока, который всего за 3к суетнул вплоть до погрузки на автовоз. Ожидание и недобросовестность перевозчика, чуть потрепала нервы и карман, т.к. затянулось на неделю больше с обещаниями на неделю раньше, которую я прожил в Москве.. Так и не дождавшись водилу который ехал в день по 200 км выехал ночью во Владимир и забрал ее уже оттуда и спустя сутки моя хулюганка приехала на свою вторую историческую родину! Из Владика во Владик, так это теперь называется. В общем, любите старые бмвушки! Поехали..

Добавлено через 2 минуты
Фото пока такие

Последний раз редактировалось Rostislav_S; 08.02.2015 в 23:21.