Тема: 540
Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2016, 16:48   #29
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: 540

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
StelFo, мне нравится больше чем е39. комфортнее, рулится, что немаловажно очень круто, ходовая часть сделана лучше намного, а вид с правильными колесами и цветом тоже вполне. Больше возможностей быть современнее(апгрейд до сис, найт вижн и тд)
еще один товарищ подпустил интересную фразу, что-то там про "изза необычного дизайна внешне пока не устарела"
Старые бмв безусловно красивее, но вечно не поездишь на акпп-5, и телевизором 16 на 9 с разрешением от нокии середины двухтысячных
Все верно, так и есть. Главное чтоб мозги не делала, a это она может похлеще е39))но это естественно,больше всего набито в неё же.
Покупая е39 в наше время надо понимать зачем она тебе, как ты будешь её использовать?! Я когда свою искал, заранее знал что мне не надо автомобиль как общепринятый, мне надо "игрушка" так на выходные покататься по магазам, вечерком по городу прокатиться. Ни какой зимней экпсулатации. Если бы она мне надо была на работу ездить с пн-пт туда обратно в пробках стоять, наврятле я бы её купил, дальше бы лучше e70 катал)
  Ответить с цитированием