Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Начало положено S54b32 -=))
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 01:14   #103
роман1999 роман1999 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 02.04.2013
Город: волгоград
Возраст: 45
Авто: гарем бмв
Сообщений: 2,798
Поблагодарили 9 раз(а)
По умолчанию Re: Начало положено S54b32 -=))

Цитата:
Сообщение от rone Посмотреть сообщение
У меня редуктор от М5
Собрать на своём коробасе попробую))) Перебирать от Мки времен нету(((
длинноват он будет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Corrosia Посмотреть сообщение
Часто читаю про то, как часто надо на эмках менять расходомеры....Болезнь какая-то, прям.
Сколько было гражданских е39 - ни разу не менял и не было предпосылок. На эмках какие-то особенные расходомеры?
не знаю как на счет особенные , но мрут они как последние паскуды втихаря конфигурация у него как на 62 моторах в виде "пипетки " отдельной чтоли, даже не знаю как правильно описать его

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PROЖорик Посмотреть сообщение
у меня у жены 330 едет такое время не напрягаясь. Это не время для S54!






Когда была М-ка очень много гонял с М3 е46. Причём с тремя разными. (В итоге из всех лучше всего ехала строковая машина. Всякие чип, впуск , выхлоп в разных вариациях сливают стоку- это к словам Ромы по поводу настроенности выхлопа и всех систем вкупе ) Как итог, весь тот отрыв на старте, что зарабатывали СМГ-шные м3 на третьей передачи сводился на нет, а на четвёртой проезжалась как стоячая.
ну вот давай не будем говорит что стоковая 330 едет 6 секунд до сотни тем более сейчас темепартура асфальта не самая лучшая для зацепа .........................

по поводу конфига, я как бы и говорю что лучше стока может быть только живой сток

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от pilot715 Посмотреть сообщение
s54 в 46 кузове вообще никого не проезжает.

так то идея интересная, сам когда-то думал об этом, но с другой стороны особого кайфа не получится, это ж по сути то же самое, что на 46-ю лишних 300 (или сколько там?) кг. нагрузить.
е46 и е39 с шестерками весят одинаково

спорить о том кто кого обьедет можно бесконечно, говорю лишь то что видел своими глазами , после 200 м5 начинает обгонять е46 за счет обьема , но до 170-180 она сливает минимум корпус (и ходом и с места) .....................обе машины были стоковые

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
во-во. В говнозаездах на эСке с ней ровно ехал, хотя 46 должна была уйти.
что за S ка ? у меня когда был чипованный м57б30 вообще до 150 ни кто не догонял соляра рулит
  Ответить с цитированием