Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 18:13   #165
konon konon вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для konon
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: Н. Новгород
Возраст: 48
Авто: Х5
Сообщений: 441
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

По моему скромному мнению, с Вадимом немного поторопились.
Я покупал у него резину и был честно предупрежден о том, что он привез её из за бугра и не проверял, не ставил на диски, так как у него временно нет свободных 17-х дисков. Предлагал подождать, пока таковые не появятся и он не проверит, мне было некогда и я на свой страх и риск их купил. Может это и покажется кому то лукавством (типа так и продают бракованный товар) но повторюсь, я был предупрежден им и сам принимал решение.
Далее, понятие "отличное состояние" у б/у, вещь довольно субъективная и то, что одному покажется калом, другому - космосом и манной небесной. Всё относительно в этом мире.
Я надеюсь администрация отменит свое решение по поводу вечного бана Вадима, мне кажется, что на первый раз вполне достаточно официального предупреждения, о предоставлении более полной информации о товаре (кому это необходимо).
По крайней мере, он продает нормальные вещи, по адекватным ценам, часто такие, каких в РФ живых уже просто не сыскать.
Если кому то страшно покупать дистанционно, с некоторой долей риска - требуйте перед покупкой больше информации, фото через личку и т.д. А то в данном случае получается так, что главное первым делом крикнуть "забронировано" что бы не ушло, вместо выяснения состояния товара.
__________________
Главное - ввязаться в бой. А там посмотрим. © Наполеон.
  Ответить с цитированием