Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 19:34   #73
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Это не наш?

Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
Тань, не проси меня задать вопрос насчет твоей адекватности. на форуме и так мнения по этому поводу разные ходят)) камаз стоял пустой. он может там месяц уже стоял.
Ты туда как-то въехал. Логику включаем. Твои выпады в мой адрес меня нисколько не беспокоят. Нравится тебе сплетни сочинять - флаг в руки.

Цитата:

)))) думаешь противь двух КМС по боксу монировка сильно поможет??)))) но речь не об этом.
Уверена, что на любую силу найдется большая. С моим отцом, например, тебе было б лучше вообще в такой ситуации не пересекаться...


Цитата:
покажи закон в котором написано что пешеход имеет право безопасно ходить по тротуару. ты же про него гоовришь щас? или как обычно обосравшись с формулировками начинаешь херню всякую писать?
Очередной бестолковый выпад. В твоем духе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Johann Посмотреть сообщение
да.это административка. ты прав.



сферичсекие кони в вакууме при чем тут? обсуждаем ситауцию вполне конкретную - люди встали как браны не пропуская машину. их немного за это поваляли в пыли.

и кстати ты не прав, стукнув человека палкой, прилетевшее в ответ как раз будет самооборона)

Добавлено через 41 секунду


что я долюен был делать когда три тела не пропускали машину в силу осчущения собственной невьепенности? чтобы делала ты допустим?

Добавлено через 3 минуты


ничего подобного. стандарт такой: не надо искать себе приключений на жопу. а если нашел то не надо удивляться потом.
Я бы вернулась тем путем, которым заехала. Давить пешеходов, и, тем более, бить их - мне бы в голову не пришло. В случае полной невозможости выезда - подошла бы к им ПЕШКОМ. И очень вежливо, плпросила бы о содействии. Пешком, подчеркну.
  Ответить с цитированием