Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:31   #82
523ivan 523ivan вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 16.12.2009
Город: Сходня Моск.обл.
Авто: Е39 523i
Сообщений: 1,781
Поблагодарили 85 раз(а)
По умолчанию Re: Принимаю соболезнования...

Там не трубочки, под вакумником отверстия дренажа надо чистить - тонким шлангом или проволочкой все нормально пробивается.
Вакумник просушивать наверное достаточно долго надо - мож на лето оставить - тогда мож и выйдет вода из средней полости. Когда поменяешь - не выкидывай, оставь где-нибудь, пусть сушится не спеша - мож еще продаш.
Я прошлой зимой свой разобрал - я писал это в теме про вакмники - там в средней полости такая льдыщеща была. При этом в той полости, куда подходит шланг из коллектора , я всю воду барбулятором отсосал - там ничего не было. На самом деле я его зря раскурочил - ломаться там действительно нечему - мембрана ядреная, отверткой фиг проткнешь. Мож за это лето и просох бы он окончательно. Если вода попадает туда, значит как-то неспеша и выйти она тоже оттуда может.
А с другой стороны - хорошо, что сейчас все произошло, зимой бы можно было кому-нибудь в зад въехать запросто.
Я купил Лукас в Экзисте - он и в оригинале идет, за 7 с чем-то. Да и ТРВ наверное тоже не плохо - не такая уж и высокотехнологичная деталь - главное, чтоб воды там зимой не было.
С уважением,
Иван
  Ответить с цитированием