Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2010, 07:49   #62
Raf1987 Raf1987 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Raf1987
 
В Клубе с: 17.09.2010
Город: ЯНАО г.Новый Уренгой
Возраст: 36
Сообщений: 84
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Котёл подогрева или авто запуск?

Цитата:
Сообщение от Жека Посмотреть сообщение
фиг его знает, мне наоборот нравится выйти на снежок, завести машинку включить все подогревы и на свежем воздухе разогреться поработая щеткой встряхивая снег, потом садишься и на 1-2 передаче 500 метров, к этому времени в машине уже тепло и просто супер! двигатель и коробка с редуктором гораздо быстрее прогревается когда едешь, нежели она будет на месте молотить 20мин.
Ну да в – 40 градусов а то и более побегаешь с щеточкой вокруг машинки чтоб согтерся)))
Представь какой износ машины…и какой у тебя))
Цитата:
Сообщение от Accelero Посмотреть сообщение
Вебасты полыхают почаще, всё-таки лишние топливные сочленения, да и факел. Как можно спалить машину котлом я не пойму - даже если замкнет пробки выбьет всё. Может у твоего знакомого кольца форсунок сопливились, как у меня этой зимой? Если поставить фирменный котел, а не китайский спиральник, в нормальном сервисе служить будет долго и исправно, да и ресурс у него побольше. Я вот думаю норвежский DEFA котел воткнуть. На разных форумах вроде тока положительные отзывы, про пожары никто не писал.
1.На новую вебастик дают гарантию 2 года, даже если и вспыхнет то за машину бабло отдадут.
Веришь нет… родился на севере, не разу не видел человека и не слышал что из за ВЕБАСТО машина загорелась… фантастика… (у ваших мастеров муки кривые наверное там просто… запиленные под эектро-катлы.
2.Какие пробки выбьет… ты пробки в домах видел когда последний раз???О,о мир фантастики.
Для сведения уже давно везде стоят «автоматические выключатели номиналом 16А или 25А»
Загорится розетка, вспыхнет или еще что не че не выбьет… я тебе говорю… хаты горят, а электричество не вышибает огонь не проводник…
3.У каждого свои доводы и желания, каждый по своему ценит свою машину…
Цитата:
Сообщение от Берик Посмотреть сообщение
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
а как вам эта штука? Как ею пользоваться и устанавливать. Стоит ли заморачиваться...
1. Таймер авто запуска двигателя. Выставляется определенная температура и время завода /работы…
2. Установка рекомендуется специалистом.
Лично мне не нравится что машина постоянно молотить будет, так на топливной системе не сыканомишь=)))
__________________
[url=http://oracul.avtobeginner.ru/nomer1/][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus/A523EC89.png[/img][/url]
Очень импульсивная машина, которая готова завоевывать дорогу. Не приемлет возражений: если она перестраивается - ее должны пропустить, едет - не имеет значения сигнал светофора. Всегда первая уходит с перекрестка.
  Ответить с цитированием