Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2013, 19:30   #2096
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Месяца пол-тора назад ездил её смотреть ,снова всплыла...тогда хотели 360( но 350 тоже бы устроило)

Продает довольно-таки молодой парень( он продал её другу ,часть денег друг отдал, в остальное никак) поэтому и продают( как мне тогда было сказано)

Птс вроде был дубликат (не на 100 процентов, но вроде так)

По поводу "не была бита" ****ешь!!! зазоры капота с крылом спереди слева это опровергают!...справа может и норм сделали, не сильно заметно ,а слева невооруженным глазом видно+ капот открывается хреново...+ фары дерьмо неоригинальное, в морду точно её приложили...

помню кожа в салоне была в классном состоянии,( как и салон в целом) и двигатель был живее всех живых!!! Кулиса кпп в полном порядке. Производила впечатления не заезженной.

расход там явно не 11...13 показывал ,когда подъехал вальяжно...Конечно это мелочь, понятное дело ,что она 11 литров есть не будет никогда, но в объяве слишком много" сладкой инфы", которая , к сожалению, неправда).

Если кто поедет смотреть, ПОЛНАЯ диагностика обязательна!!! + смотрите внимательнее на документы!

еще из косяков - не работал подогрев обоих сидений, может и сделали уже, но фак остается фактом( когда нажимаешь на кнопку, подогрев моргнет и гаснет)

Но на сервис не возил ,больше сказать не могу... Отпугнул авто по "передку" и Что-то там с птс мне не понравилось, но сказал проверяй как хочешь ,мол там всё отлично.

Последний раз редактировалось sasha525; 28.11.2013 в 19:39.
  Ответить с цитированием