Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2013, 21:29   #1
Valentin вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 30.07.2012
Город: Москва
Авто: Nissan Murano
Сообщений: 509
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Москва. Хозяева собак, берегите своих любимцев!Рейд ДОГХАНТЕРОВ!

Перепост с бенцклуба

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Сравнительно недавно я узнала о таком движении. Называют себя догхантерами, чистильщиками, кричат о том,что делают доброе дело и население должно быть крайне благодарно им. У меня, если честно, не получается искренне называть их людьми. Пропаганда жестокого обращения, призыв убивать всех собак, которые попадаются. В общем доступе обсуждают кто и сколько собак убил, хвалятся методами убийства. Лишь некоторые из них просто отстреливают, большинство обрекают собак на мучительную смерть. Наиболее распространенный способ - травля. В колбасу закладывается некий препарат, который свободно продается в аптеках. прикидываясь добрыми людьми, приманивают и "угощают", либо просто раскидывают отраву на улице. Собака умирает за 30 мин. Погибло много домашних собак, которые случайно на улице во время прогулки съели отраву, их не успевают спасти, даже если почти сразу отвозят к ветеринару. Эти выродки гордо выкладывают в сети "рецепты вкусняшек", как они это называют.
И даже это не самый шокирующий метод. Сеть Вконтакте кишит страницами явно нездоровых людей, котроые смакуют подробности издевательств над бездомными животными. Кто-то призывает,чтоб не тратиться на препарат для отравы, просто ловить и вставлять в них спицы, протыкая внутренние органы, отрезать уши, выкалывать глаза... Ужасно. Дико. Страшно.
Разбросанную отраву так же могут подобрать дети на прогулке.
И эти нелюди цинично посмеиваются над теми, кто выражает свое, мягко говоря, недоумение по поводу того,что они творят. "Мы не нарушаем закон, нам за это ничего не будет". Да, наши законы....... но какое право дано кучке ублюдков идти и массово уничтожать то,что создано природой? Государство, видите ли, у нас не шевелится по этому поводу, значит они взяли на себя эту роль.... КТО ДАЛ ПРАВО?
И знаете, я убеждена, что нормальный человек не сможет такого сделать..... Сейчас они десятками, сотнями убивают собак, наслаждаясь процессом, а потом? Это ненормально. Стоит только выйти за грань, далее границы размыты сильно.
Проблема регулирования численности бездомных собак есть. Это очевидно. Только проблема эта и создана человеком. 9 млн, выделенные на отлов-стерилизацию-выхаживание бездомных собак, конечно же, осели в карманах бедных чиновников, которым теперь все надо как-то для видимости предпринять меры.... Платят копейки (в сравнении с теми 9 млн) идиотам-догхантерам.
В общем, мне хватило часа,чтобы вполне хорошо узнать, кто они, что и как делают. Нет, я не только кипишую в соц сетях, я написала заявление в прокуратуру, после которого последовало несколько разговоров со следователями, куда-то там дальше направлены документы, наверное, скоро опять куда-то позовут.... Да, я понимаю, что это ничего не даст.... Но я думаю,что если этот вопрос будет подниматься людьми, будут писаться заявления, то возможно хоть что-то будет предпринято. Сейчас творится беспредел. Закончится все тем, что будет самосуд.
Короче, я в шоке ага!
ссылочки:
кто такие подробно [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
-вот это вообще сумасшедший сайт.... он УЖЕ зарегистрирован вне РФ, наши закрыть его УЖЕ не могут [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
-осторожно, по ссылкам, в частности этой, крайне неприятные картины
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
очень здоровые люди:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
ой, в общем их там много, по цепочке легко находятся. Как видите, все прячутся, трусишки боятся раскрывать инфу о себе) почему же? они же такое доброе дело делают!

ЗАВТРА 25 ЯНВАРЯ.
ЖИВОДЕРЫ СОБИРАЮТСЯ СОВЕРШИТЬ РЕЙД ПО СПАЛЬНЫМ РАЙОНАМ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!
ЗВОНИМ УЧАСТКОВЫМ В СВОИ РАЙОННЫЕ ОТДЕЛЕНИЯ МИЛИЦИИ!!!!!!

Догхантеры:
"Москва полностью поддерживает акцию, сбор на станции "Петровско-Разумовская" 25-го числа, в 20:00, на данный момент есть три машины, но думаю использование их будет бесполезным, так что будем передвигаться на метро, совершим рейд по спальникам типа "Свиблово", "Бабушкинская" и так далее, если наберется достаточно людей, то можно будет разделиться и охватить практически все кольцо спальных районов, потрудимся ударно во имя очистки город от клыкастых вредителей."

Ссылка [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Я прошу, МОСКВА! Размещайте эту информацию по благотворительным сайтам по породным сайтам и у себя на страницах! Давайте спасём наших собак! Предложение о патрулировании районов! (обход утро-вечер). Не ждите организации-патрулируйте сами, берите телефоны, куда можно будет записывать видео, газовые или перцовые баллончики!
  Ответить с цитированием