Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 15:48   #2849
grem grem вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для grem
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Moscow
Авто: E30 318, Е34 525, Е34 520, Е38 750, Е46 330, E39 528, E36 320, X3 3.0d, X5 3.0D
Сообщений: 109
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

ИМХО - считаю что надо следовать правилам администрации форума, неоднократно уже это видел на разных др. ресурсах, либо все подчиняемся, либо начинается срач и бардак, в итоге ресурс помирает.

про Идеал и Оригинал - ну конечно некоторые ребятки не прошедшие школу 90-х всегда могут на шару такое залепить, но рано или поздно коса найдет на камень. Так что за свои слова и обещания нужно отвечать. Я вот в этом году ну на очень круглую сумму купил узлов, агрегатов и запчастей у одного местного продавца. И вот ну абсолютно у него состояние зч соответствовало его описанию. Одна деталька бу пришла не очень, я даже не стал ему вопросы задавать, просто пошел и купил новую, т.к. деталь была БУ но абсолютно целой. И продолжаю у него же зч покупать, т.к. человек адекватный и ответственный.

В случае с роман1999 все точно наоборот. Слова совершенно не соответствуют состоянию зч. Его БУ зч невозможно установить на место и закрепить, сломаны , детали свои функции выполнять не смогут. Речь же не о красоте идет .Поэтому киньте мне в ЛС его тел или емейл , если у кого есть.

Последний раз редактировалось grem; 09.04.2015 в 16:01.
  Ответить с цитированием