Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2016, 01:27   #15
denisrux denisrux вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2015
Город: Климовск
Авто: е39 2001
Сообщений: 291
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: HI-FI динамики

Цитата:
Сообщение от Valdemar e39rus Посмотреть сообщение
Ну мы про размер р не говорили, вопоос был про омы , а так ну есоесвенно 13 см дины это шляпа , если только в трешке , как среднечастотники , но там и дины нужны соотвествующие
А так конечно оптимально 16.5 см акустика , больше считаю перебор
А чтобы играло мощно и громко могу посоветовать фьюжены первые ломайки fjl 6.5 как то так вроде называются , но их не точто новые , б/у днем с огнем не сыщешь
Или оптимальный вариант Re audio xxx 6.5с под усь о sundown или skar , вот к ним даже саб не нужен , фронтальный бас просто жесть , но при этом двери надо бетонировать , они ходуном ходят ))
Про омы есть четкое и понятное дело такое как зазор в магнитной системе , отношение толщины намотки к этому зазору естественно у высокоомных лучше , лучше контроль за подвижкой , искажений меньше раз , перегруз держат лучше два . Ну слава богу разобрались что во вменяемом размере это имеет место .
Зы Мне чет так все жалко что таз от меня ушел , там стояли гдн-ки от с-70 вроде , 20 см , игра от пионера 88 , от 50 гц до 1,25 кгц , далее коаксиальные десятки , орали мегачисто , да и тембрально мне нравились ппц . Я попробовал 20-ки , теперь я что называется побывал в париже , хрен меня оттуда выгонишь . Сейчас на бумер поставил еос 650-е , ну не то

Добавлено через 2 минуты
Насчет саба может чего посоветуешь ? Естественно в багажник , но я не пойму как его сообщать с салоном . Думал задние пищалки убрать из полки и мне откроются туннели эти , нет . В лючке для лыж лючка тоже нет
  Ответить с цитированием