Тема: oxfordgreen 528
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 00:48   #5
sergzee sergzee вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для sergzee
 
В Клубе с: 11.03.2009
Город: МО
Авто: 535iA
Сообщений: 189
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: oxfordgreen 528

машина 11.97, 2.8, проблему с никасилом устранил еще прошлый владелец, поэтому движок бодрый и не капризный,масло не ест, что очень радует. автомат с ручным режимом,комплектация почти полная, нет телека, остальное всё вроде есть вплоть до ломающихся спинок. В принципе взял в очень хорошем состоянии несмотря на г.в., за год владения ни разу не подвела. Поменял только: тормозные диски с колодками, выпускной коллектор один треснул (ну эт видимо от старости уже) - поменял сразу оба, тяга стеклоочистителя кончилась ну и масло с фильтрами несколько раз сменил) Вообщем очень доволен и удивляюсь когда люди вваливают по 200тыс. за год в машину, возможно мне просто повезло, хотя я два месяца искал пятерку, пересмотрел около 40 машин! Насчет магнитолы не хотел портить внешний вид салона, поэтому был установлен фри эйр саб pioneer 10" в место отсека для лыж), магнитолу видно на фото, сбоку вставлены части отпиленные от родного кассетника, магнитола pioneer 6000, помещена сразу за midом (на нем оставлена вся подсветка и часы), usb-разьем выведен в бардачек, панель не откидывается - но дисками и не пользуюсь, управляется или с панели самой магнитолы или с пульта, с закрытой крышкой ничто не портит вид салона) с открытой свел страдания внешнего вида к минимуму.
ниже фотки с авто.ру - такой я ее забрал, поставил: ноздри рест, туманки депо гладкие(ксенон 5000К), задние фонари черно-красные, повторители поворота в крыльях, перетонировал вместе с лобовым (бока 10%, лоб 35%), коврики черный велюр, диски R16 с летней резиной Данлоп, ну и музыку сменил.. Еще был оторван фаркоп за ненадобностью, только не могу никак найти заглушку в бампер
Изображения
Тип файла: jpg 0fa288be.jpg (33.0 Кб, 135 просмотров)
Тип файла: jpg 5f7f5178.jpg (30.6 Кб, 132 просмотров)
Тип файла: jpg bc3ef542.jpg (32.6 Кб, 133 просмотров)
Тип файла: jpg Фото061-2.JPG (99.0 Кб, 118 просмотров)

Последний раз редактировалось sergzee; 22.04.2010 в 01:18.
  Ответить с цитированием