Тема: Iphone 7
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 14:56   #556
Timur12 Timur12 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 21.02.2016
Город: Палатка в лесу
Авто: e39 530i МКПП
Сообщений: 3,810
Поблагодарили 17 раз(а)
По умолчанию Re: Iphone 7

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

mikair, тема про 7 айфон, если чё
я же не говорю что мерседес г-но, все знают что это хорошая вещь, я говорю что солярис и оптима с поло - г-но(аналогия если что)
но вот с акселеро с гуном поболее прет эгоцентризма, с акселеро понятно, у него просто нет денег на хорошую вещь, за то есть паяльник, гун любит инфинити с экокожей, это теже шкодоводы, вопросов нет, гилго перекололся в попец анаболиками) ты же сам писал что жена твоя сдала сони, поплевавшись, и взяла айфон и довольна, это и понятно
послушай mikair, я не говорил что самсунг и все андроиды - вообще шлак и пользоваться ими нельзя ни в коем случае, я веду к тому - что нельзя сравнивать продукт из купертино с дешовым пластиком от гнусмасса, с фейловыми вставками из пластика "подхром", понимаешь ты это или не понимаешь? На нормальных трубках, даже не на айфоне, а скажем на блекберри(ношу его вторым телефоном, к слову) вставки из металла - через много лет, они такие же как и были, а не белый пошарпанный пластик как на гнусмассах, я ясно сейчас выражаюсь, что бы меня понять?

Добавлено через 1 минуту
тоже для гилгы, о завышенных хар-ках, как и скамерой по ссылке выше

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Timur12; 14.10.2016 в 15:10.