Тема: AC Schnitzer
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 11:54   #27
AlexGT AlexGT вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для AlexGT
 
В Клубе с: 11.03.2008
Город: Москва
Возраст: 39
Авто: 650i
Сообщений: 132
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: AC Schnitzer

Цитата:
Сообщение от Alex009 Посмотреть сообщение
По твоей логике - вся вот эта тема ханжество
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
в принципе да
зависит от подхода, верно? у меня стоит интейк, из бампера, колхоз? конечно колхоз, ведь с завода не было, и если кто скажет, что у меня заколхоженна машина, ну ок, значит заколхоженна, я не обижусь, бывают, конечно крайности с обвесами, но опять же, все это вкусовщина, на вкус и цвет все фломастеры разные, т.к. решает что крайность, а что нет, каждый сам для себя))) я за то, что бы каждый имел право делать со своим автомобилем то, что ему хочется, осуждать за это не очень верно, вот как пример, у меня знакомый купил м3е36 в идеале, и сделал из нее кольцевую телегу, закаркасил, все выкинул ну и тд и тп, хотя тачка была реально супер, салон, лкп, мотор, все в прекрасном состоянии, редкий экземпляр типа, он ее переделал в спорт инвентарь, и знаешь какое осуждение это вызвало на страницах форума м-павер? типа зачем испоганил такую телегу, она была в коллекционном состоянии и так далее, ну по моему это странно, мнение у каждого обязано быть свое, только высказывается оно почему то в инете не всегда корректно...

Последний раз редактировалось AlexGT; 22.04.2010 в 12:02.
  Ответить с цитированием