Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2016, 11:49   #3721
Алексей 530 Алексей 530 вне форума
Модератор
 
Аватар для Алексей 530
 
В Клубе с: 06.01.2010
Город: Новороссийск
Возраст: 45
Авто: M54B30
Сообщений: 13,778
Поблагодарили 636 раз(а)
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от Dicorp Посмотреть сообщение
Договорились, дал свои реквизиты, будь добр продай.
Согласен, но есть также свои НО... Если договорились о продаже, продавец кинул реквизиты, а покупан продолжает торговаться, не переводя деньги... Лесом тогда идет, если находится другой покупатель...
Приведу свой пример: Пишет недавно форумчанин с вопросом о запчасти, получает положительный ответ, договариваемся о перечислении денег до определенного числа... В этот период еще пару человек спрашивают, им я отвечаю что в бронь поставил, т.е. потенциальных покупателей теряю... Наступает день оплаты и ничего... Жду еще пару дней, также ничего... Пишу и спрашиваю что за хрень, а мне в ответ (дословно из лички): "Алексей, если честно, меня немного напрягает Ваше желание продать во что бы то ни стало? К чему такой напор, если не секрет?
А теперь ещё и внезапно мы перешли на ты. К сожалению, у меня возникают сомнения, извините, пока ставлю на паузу покупку."

Тут я и охренел... Дату пересыла денег он сам предложил, я согласился, но она была просрочена и все равно я спросил только через несколько дней... В общем этому персонажу ничего продавать нет больше никакого желания!!!
__________________
Есть вопрос??? Задай его в личку!!!
  Ответить с цитированием