Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 17:43   #77
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: Замена мотора на более мощный. Есть вопросы.

Цитата:
Сообщение от михаи Посмотреть сообщение
а что касается тех, кто говорит что 2.5-3.0 ,,не едут,, пусть не по теме: когда еще была е36 был один чел в соседнем дворе, у него е38 735, все доказывал, что и 3.5 не едет, надо 4.4, ,,да я стрелку ложил!,,. Уговорил его прокатиться пассажиром, ощутить что такое 250 км/ч и что вы думаете?!-180, дрожащие руки и..,,да чет дорога не очень,,. Я честно признаюсь-за 7 лет обладания бмв я завел стрелку за 200 всего 1(!)раз и проехал так около минуты, а так быстрее 180 не катаюсь. И мне этот жрущий 4.4 как-то фиолетово.
не знаю как там у 3.5 но у 4.4 кайф не только в том что бы стрелку положить, когда у тебя под задницей 440 ньютонов это ощущение вседозволенности,по трассе когда идешь вообще не думаешь сколько метров осталось итп итд,тупо гашетку в пол и она подпрыгивает как сумашедшая даже на скорости 150+. Что касается закладывания стрелки, я ее и на стареньком М20В25 клал 250км.ч и держал скорость не сбрасывая 19км пока помпа не потекла Так что тут как бы понятие о объеме не правильное.Ну а что касается скорости 250-280 не вставляет уже, 312км.ч было на ментовском радаре когда меня остановили на инфике g35 купе прошедшей небольшую модернизацию двигателя и выхлопной системы.Теперь хочется чего то большего.
  Ответить с цитированием