Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2016, 08:59   #3619
PartyZan04 PartyZan04 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для PartyZan04
 
В Клубе с: 24.12.2015
Город: Горно-Алтайск
Авто: Bmw e39 525i m54b25
Сообщений: 259
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Про форумных продаванов (отзывы)

Цитата:
Сообщение от tempter_boy Посмотреть сообщение
Я был полностью уверен, что отправил 1010р, так как в онлайн-банке отобразилось "1000"
"10р" комиссия

В 2 прыжка могу устранить этот недочёт.

Ну и предложение моё остаётся в силе для Партизана, если он читант

Добавлено через 1 минуту
Обычная, железная, неоригинальная защита, Мотодор вроде зовётся.
Какое из твоих предложений? Пойти на хер, опуститься на свое дно, разобраться в моей куриной башке? Тебе кто давал право так о людях говорить, тем более о тех, которых не знаешь вообще?!Ты хоть маленько следи за языком, тебя хоть кто-то так оскорблял, унижал? Вот она вся твоя интеллигентность, сдержанность и рассудительность налицо.
По отправке товара и объяснении тебе очевидных на мой взгляд вещей и понятий? Да мне зачем сейчас товар при таких условиях нужен? Типа я нытик и выклянчил? Да ничего подобного! Не та цель была! Я себя сам тогда уважать перестану!!!
Я показал ситуацию, где я обоснованно имею право возмущаться (прошу не путать с нытьем!) и получил оценку людей, что это неправильно, с чем в итоге ты сам и согласился,и согласись, задумался, хоть и пометавшись из стороны в сторону, да и товарищ Булат так же, вы сами свои сообщения сядьте спокойно и без нервов, на трезвую голову перечитайте, вы сами себе противоречите и больше эмоций, чем фактов! Я просто уже смысла не вижу в этом всем копаться!
Такое на рынке просто не должно быть и не должно повторяться как у тебя, так и в поведении других продавцов, это наглядный пример и вопрос сумм здесь роли не играет.
И да, тут вещь не только в понятиях гражданского оправа (я тебя за это не подтягиваю, мне оно не надо мараться, я лишь разъяснил положения закона на рынке, если мало человеческих понятий, которыми я руководствуюсь ВСЕГДА!), а в человеческом достоинстве, кто мы если не держим слово, велика цена доверия к нам? Это напоминает поведение толерантных европейцев с двойными стандартами при подходе к тем или иным проблемам, а по твоему поведению я прекрасно понял, что у тебя свое исключительное видение всего этого и понятия достоинства, оно у тебя рассудительное, ну так это твое право!
Остальное насчет протертого стула, соплей, упущенной выгоды и т.д.-да все это чушь! Редко видел в продаже товар, вот и решил брать сразу, сам реальную цену не знаю, если на новую она такая, как тобой озвучено в личке, то для б/у цена нормальная, поскольку я думал, что б/у и другого ты не сообщал....аааай, даже самому противно по каждой из твоих гневных петиций разъясняться!
Мне от тебя уже и правда ничего не надо! Читать противно ей богу!Просто все сделайте выводы! Все, точка!
  Ответить с цитированием