Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2009, 19:04   #8
albanec albanec вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для albanec
 
В Клубе с: 17.04.2008
Город: Кемеровская область
Возраст: 39
Авто: Е39 была
Сообщений: 1,168
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: Какой ЛАК выбрать?

Цитата:
Сообщение от Caesar
ЛАК выбирается ваще то по производителю краски!!!!.....Если не знаешь какая фирма делала краску для твоей машины, то дело "табак" :-(...хотя мона попробывать, нанести лак Хорошей фирмы на скрытую полость (в богажнике, или морном отсеке) дать высохнуть, посмотреть, как будет себя вести краска ...но эт слишком примитивный способ......!!
Нужно к спецам!!!дело очень ответсвенное! По уходу за лоском "тачки"
Как бы помягче выразица... Ты не прав, в общем :grin:
Ну и естественно наносить ничего никуда не нада, это ваще жесть :lol:
Ладно, не буду стебаца))))
Боря дело говорит, Du Pont - хорошая тема, 696S - очень прочный и блеск хороший, у нас больше любят HS лаки, поэтому берут 655S, он подешевле, но работать с ним одно удовольствие :mmm: Посоветовать что-нить конкретное не могу, т.к. возим мы только популярные (сами понимаете инфинити и ламборджини у нас не красят) и не мега-дорогие лаки, все берут Quick Line - недорогой (в пределах 1000 руб. литровый комплект), Глазурит из дорогих, но как в деле не знаю. Свою обливал Брюликсом, типа машина немецкая, значит и лак такой нужен :grin: Блестит нормально, мне хватает, полировал только после покраски 8-) .
Владлен-Владлен, у местных спрашивай - у вас всяко свой рынок) РокПэинт начали хвалить, но сам не сталкивался.
__________________
Так же известен как [b]Green 723[/b]
  Ответить с цитированием