Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2015, 22:53   #140
X514 X514 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для X514
 
В Клубе с: 24.12.2009
Город: Санкт-Петербург
Авто: е53d
Сообщений: 190
Поблагодарили 43 раз(а)
По умолчанию Re: Какой бензонасос купить?

Была жопа в прошлом году на 523.Подъехал к бензоколонке с остатком 8-10л,заправился под отсечку-кручу мотор фсе-приехали!Давай разбираться(в дальнии поездки всегда минимальный набор инструмента-набор ключей,тестер,зарядник).Выяснил,что бензонасос сдох.Время 9 вечера,вокруг трутся подозрительные личности местного пошиба на 2110(не в обиду парням) слово за слово объясняю ситуацию-те с квадратными глазами-с десятки че ли подойдет,я им-п....й от чего главное 2 контакта и 2 дырки,притаранили насос от 2110-стоят смотрят че я буду делать,ломаю корпус там где клеммы-что-бы одеть свои,пуляю-работает!Кидаю насос в бензобак(само собой подсоединив шланги)-тыркаю,авто завелась и работает,местные с криком не поедет-провожают меня взглядом.Честно говоря она не поехала как должна-максимум 80км и фсе!!!Кое как догреб до Вологды(120км примерно),заночевал на заднем сиденье,замерз,много ругался и на утро пытался найти отказавшую з/ч-только под заказ:от3-до 5дней само собой такой расклад меня не устроил(неделя в славном городе Вологда и потом 700км до С-Пб).Со скоростью 80км/ч и нестабильной работой ДВС я не рискнул ехать к пункту назначения.Пошел в магазин ГАЗ,че,говорю у вас есть,они мне а какой у вас мотор,я им М52TU,они мне-не знаем такого,я им-с х.....и вы его должны знать,ето бмв,что-то резко смолкли,я им-да ладно я без претензиий,даже чек не возьму,че у вас в наличии-в ответку-вот есть от 408 мотора,2500р в 2014году,меряю с покойничком-практически такой-же,только всос поменьше,но поболе чем у 2110,говорю-заверните,беру.20 минут поисков и нашел укромное место для замены гадкого агрегата-практически месяц я пользовал изделие нашего автопрома-авто делала 200км/ч и есче могла,но стремился к настоящему фэн-шую,поэтому все равно купил оригинал,а два насоса так и лежат в гараже,хотя авто уже поменял.Удачи всем,не отчаивайтесь,в каждой безвыходной ситуации можно найти выход!!!
  Ответить с цитированием