Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2015, 09:36   #16
Невод Невод вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Невод
 
В Клубе с: 23.11.2012
Город: Москва
Возраст: 48
Авто: BMW Е60 545; Паджеро 6g72; CBR-1100; VTX-1800f
Сообщений: 2,290
Поблагодарили 41 раз(а)
По умолчанию Re: за долги по штрафам в тч лишат ВУ

Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Невод, какое обдирание народа ?
Вот этих ублюдков , которые имеют по несколько машин , а своим детям по пол ляма торчат и более ?
А если у многих из этих ублюдков вообще нет машин, ну....не любят они машины...или возят их на служебной???
При этом у них у каждого есть три-четыре роскошных особняка в разных экзотических точках земного шарика??? Ничего...пусть наслаждаются дальше?
А у чувака, который лишился работы...и бомбит на ржавом сраном жигуленке отберем права...
Круть!

Для государства в котором существует огромная госслужба по взысканию штрафов, недоимок, алиментов и прочего...принять этот закон расписаться в бессилии и бесполезности этой службы....

При всем при этом... еще с натяжкой могу признать субъектную связь между лишением прав за неуплаченные штрафы за нарушение ПДД....
а вот как можно лишать водительских прав алиментщиков и прочих....не знаю....связи нет вообще никакой...
Это все равно как если бы работодатель за опоздание работника на работу наказывал его исключая из его обеденного рациона - салатик, компот, первое/второе...
Бред....
  Ответить с цитированием