Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2015, 18:19   #1124
StelFo StelFo вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для StelFo
 
В Клубе с: 11.05.2014
Город: Архангельск
Авто: e39 530iA Individual
Сообщений: 1,672
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию Re: Какую летнюю резину ставить на БМВ?

Что то интересная и полезная тема совсем заброшена(
Внесу свой вклад.на сезон 2015 взял Hankook Ventus S1 evo2 K117 XL, брал на БК у партнера клуба, по относительно небольшой цене, 34000р. резина свежая, модель новая. Я вообще на все свои авто ставил либо мишку, либо контик, но захотелось попробовать что то новое.
Наконец то то по существу первые две недели по городу катал был очень доволен держак отменный.резина более менее мягкая, по нашим колдобинам грыж и т.д не схватил все норм.на этом плюсы закончились(. выехал на трассу на скорости 130-140(мафон выкл) шум был такой что думал что то отвалилось(подвеска исправна, балансировка норм, диски тоже и тд если что)пришлось останавливаться вокруг тачки бегать)короче резина очень шумная, износ ее идет почти на глазах,очень хорошо если на сезон хватит( я более менее адекватно вожу, не лютый гонСЧик, сход-развал норм сделан если что) держак после месяца езды уже стал ни какой, в дождь на круговом там машину закинуло,еле поймал, на мишке когда ездил такого не припомню. Для себя вывод сделал, больше Ханк не возьму, лучше переплатить и взять что то более стоящее.
  Ответить с цитированием