Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2012, 07:02   #88
регион74 регион74 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.10.2010
Город: Челябинск
Авто: е39
Сообщений: 141
Поблагодарили 3 раз(а)
По умолчанию Re: Audi A4 B8 2.0 TFSI quattro

Цитата:
Сообщение от t.alex Посмотреть сообщение
n52b30 интересный двиг
и если пишите на бмвфоруме, то с бмв ауди сравнивать придётся, главное определится что нужно; может аккорд?
PS: круче бмв, пожалуй, 911-й, но у него... двиг сзади и т.д.
не, аккорд 7 типичный японец, предельно простой на мой взгляд...короче велосипед аккорд 8 действительно крут, но не настолько, чтобы стоить как немец.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NickStk Посмотреть сообщение
Возвращаясь к теме, мне удалось поездить по-моему на всём в этом классе(на всём премиуме точно
Е90 по рулёжке в душу запала больше всего, она самая честная, на мой взгляд. У А4(как и у старших моделей) какая-то электронная отстранённость, ненатуральность усилий на органах управления. Вроде как всё правильно, добротно, но, не по-настоящему как-то. А у Е90 вроде внешне салон попроще, но когда садишься за руль и начинаешь ехать, то всё оказывается настолько под рукой, что больше ничего и не надо. Дурацкие только нефиксируемые подрулевые, на мой взгляд. Привыкать надо. Я бы взял Е90, если выбор встал бы между ней и А4, хотя А4 тоже очень нравится.
то есть на Ауди не чувствуешь участие в процессе управления, как в БМВ, да? салон в Ауди намного интереснее, чем в е90, у Ауди 2 цветных дисплея информативных, управление возле КПП интересное достаточно, штатная музыка очень неплохая...современный интерьер у Ауди, чего не скажешь про БМВ е90. и конечно если смотреть на тройки, то наверное надо нацелиться на е92 все таки.
  Ответить с цитированием